Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россияне не хотят предоставлять государству доступ к личным данным

Большая часть населения РФ считает, что у нашей страны не должно быть доступа к их личным данным и переписке в Интернете. Об этом говорят данные опроса, проведенного «Общественным мнением».

58% опрошенных людей ответили отрицательно на вопрос относительно того, должен ли у государства быть доступ к закрытой приватной информации, а также переписке людей в соцсетях и по электронке. 27% людей считают, что госструктуры должны иметь доступ к этой информации. 17% затруднились ответить на вопрос.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus