Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ещё четыре страны-экспортёра нефти поддержали идею о заморозке добычи

Ещё четыре страны-экспортёра нефти поддержали идею о заморозке добычи. На этот шаг готовы пойти Эквадор, Алжир, Нигерия и Оман, сообщил министр нефти Венесуэлы Эулохио дель Пино. Чиновник продолжит обсуждение этой инициативы в течение ближайших суток на встрече с официальными лицами Ирана и Ирака.

Ранее министр энергетики России Александр Новак на встрече с представителями стран ОПЕК достиг предварительной договорённости о заморозке нефтедобычи на уровне января. Единственное условие – к соглашению должны присоединиться другие страны-экспортёры топлива. Это должно стабилизировать цены на углеводороды.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus