Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Проверьте через 4 месяца: Дмитриев предрёк крах ЕС из-за победы Мадьяра в Венгрии

Выборы в Венгрии ускорят распад Евросоюза. Такую оценку дал специальный представитель президента РФ. Свое мнение Кирилл Дмитриев высказал в соцсети «Х».

«Это только ускорит распад ЕС. Проверьте, прав ли я, через 4 месяца», — написал глава РФПИ.

Таким образом он отреагировал на заявление ультраправого британского активиста. Тот говорил о «падении» Венгрии после оглашения итогов голосования.

Ранее Life.ru сообщал об итогах парламентских выборов в Венгрии. Оппозиционное объединение «Тиса» получило конституционное большинство, заручившись 138 мандатами из 199. Партия действующего премьер-министра Виктора Орбана заняла второе место. Явка избирателей достигла рекордных 79,51%. Нового главу правительства утвердят на первой сессии парламента в начале мая.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus