Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Счета блогера Милохина заблокировали из-за долгов перед налоговой службой

Семь банковских счетов блогера Дани Милохина заблокированы в России из-за долга перед налоговой в 50 тыс. рублей.

Счета популярного блогера Дани Милохина были заблокированы российскими налоговыми органами из-за неуплаченных налогов, пишет «Комсомольская правда». По информации издания, сумма задолженности составила 50 тыс. 926 рублей 97 копеек.

В результате налоговые органы заблокировали сразу семь счетов Милохина, находящихся в российских банках. Ожидается дальнейшее решение по вопросу погашения этой задолженности.

Сам Милохин сейчас проживает в Дубае и пока не ясно, планирует ли он выплатить долг в России. Ранее блогер рассказывал, что работает таксистом и курьером в эмирате, а также делился рекомендациями по ресторанам и публиковал снимки в рабочей форме курьера.

Ранее Даня Милохин отказался приезжать из Дубая в Россию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus