Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мелания Трамп опровергла связь с Джеффри Эпштейном

Мелания Трамп опровергла связь с Джеффри Эпштейном и призвала Конгресс принять меры для раскрытия всех обстоятельств дела, демократы поддержали первую леди США, сообщает The Washington Post.

Мелания Трамп в четверг выступила с редким публичным заявлением, в котором отвергла утверждения о близких отношениях с Джеффри Эпштейном и его сообщницей Гислейн Максвелл, сообщает The Washington Post.

Первая леди назвала «ложью» любые попытки связать её с делом Эпштейна и подчеркнула: «Я никогда не была вовлечена ни в каком виде в злоупотребления Эпштейна в отношении его жертв». Она попросила прекратить распространение этих обвинений и заявила, что подобные нападки мешают её хорошей репутации.

Особое внимание вызвала электронная переписка первой леди с Максвелл, опубликованная в январе Министерством юстиции США: в письме 2002 года Мелания называет Максвелл «G» и просит связаться с ней при возвращении в Нью-Йорк. Трамп пояснила, что это не более чем «повседневная переписка», и заявила, что никогда не бывала ни на самолёте, ни на острове Эпштейна.

На вопросы журналистов о причинах заявления Мелания Трамп не ответила, а Белый дом и её офис отказались от дополнительных комментариев. Президент США сообщил MS NOW, что не знал заранее о планах жены выступить, а также повторил, что Мелания не знакома с Эпштейном. Президент не комментировал выступление супруги и в социальных сетях.

В завершение первой леди призвала Конгресс провести открытые слушания с участием жертв Эпштейна и предоставить им возможность дать публичные показания. Демократ Роберт Гарсия поддержал инициативу, однако представитель республиканцев Джеймс Комер пока не прокомментировал возможность проведения слушаний в комитете Конгресса.

Мелания Трамп опровергла слухи о связях с финансистом Джеффри Эпштейном. Она заявила, что ее репутацию пытаются очернить из-за случайных пересечений на светских мероприятиях.

Мелания Трамп поручила юристам добиться опровержений слухов о связях с этим финансистом.

Первая леди также пригрозила Хантеру Байдену иском на миллиард долларов за клевету.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus