Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Собянин сообщил о продлении работы метро и МЦК на Пасху

В пасхальную ночь работа метро и Московского центрального кольца будет продлена, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин в своем канале в мессенджере Max уточнил, что 12 апреля станции метро и МЦК будут открыты на вход до 02:00, чтобы москвичи и гости города могли комфортно добраться до места празднования Пасхи.

В рамках особого режима в пасхальные праздники, 150 самых востребованных маршрутов автобусов, электробусов и трамваев будут работать до 3.30. Также доступны 18 постоянных ночных маршрутов, что обеспечит дополнительное удобство для пассажиров.

Сергей Собянин отметил: «На Пасху и Красную горку (19 апреля) будут курсировать дополнительные автобусы до 14 кладбищ, на Радоницу (21 апреля) – до 11».

Ранее Собянин пообещал завершить реставрацию крестов храма Христа Спасителя к Пасхе.

Читайте и смотрите газету ВЗГЛЯД в Max!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus