Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Солистка «Тату» Лена Катина назвала выступление на «Евровидении» в 2003 году больной темой

В 2003 году группа «Тату» стала мировой сенсацией. Их песни звучали по всему миру, а их участниц отправили на «Евровидение» в Ригу за победой. Однако с песней «Не верь, не бойся, не проси» коллектив занял третье место. Солистка группы Лена Катина в беседе с KP.RU призналась, что «Евровидение» является для нее «больной темой».

Артистка рассказала, что была недовольна своим вокалом и что группа могла бы претендовать на первое место, но оказалась лишь на третьей строчке из-за подмены голосов.

«Вот "Евровидение" — это моя больная тема, но тем не менее я бы все равно согласилась и повторила. В свое время это дало мне толчок к развитию», — поделилась Катина.

По словам певицы, сегодня участие в «Евровидении» для них уже не актуально. Она отметила, что «Тату» и так единственные и первые в своем роде.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus