Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Более 1,5 тысячи российских дальнобойщиков застряли в Иране

Из-за эскалации на Ближнем Востоке из Ирана не могут выехать свыше 1500 россиян-дальнобойщиков. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.

Большинство водителей сейчас находятся в городе Астара, через который проходит торговый маршрут, соединяющий Иран и Азербайджан.

Дальнобойщики везли в исламскую республику зерно, крупу и муку, а вывозили овощи и фрукты. Если в ближайшее время их не выпустят из страны, товар испортится и принесет убытки на сотни миллионов.

Также из-за срыва поставок в Северо-Кавказском федеральном округе может возникнуть дефицит помидоров, лимонов, грейпфрутов, винограда, перцев, черешни.

В ночь на 6 марта из республики выпустили около 100 фур. В очереди на выезд продолжают стоять 1400 грузовиков.

Ранее бывший британский дипломат Аластер Крук допустил, что арабские страны в будущем могут отказаться от американских баз на своей территории. Он объяснил, что из-за атак Ирана многие государства региона перестали чувствовать себя в безопасности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus