Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Колокольцев: В 2025 году на нацпроектах зафиксировали тысячи преступлений

В прошлом году удалось выявить более 3,5 тыс. преступных эпизодов при реализации ключевых национальных проектов, заявил глава МВД Владимир Колокольцев на коллегии ведомства.

Министр подчеркнул эффективность совместной работы с коллегами из смежных силовых и контролирующих структур, передает РИА «Новости».

«Во взаимодействии с Федеральной службой безопасности, Федеральным казначейством, Счетной палатой пресекались хищения бюджетных средств, выделенных на реализацию национальных проектов. Полицейскими установлено более 3,5 тыс. преступлений в указанной сфере», – заявил он.

Руководитель МВД добавил, что неотвратимость наказания для нарушителей закона стала выше. Число граждан, привлеченных к ответственности за подобные деяния, увеличилось на треть.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в МВД оценили ущерб от финансовых махинаций с бюджетными средствами за 2025 год в 154 млрд рублей. Колокольцев указывал на превышение числа уволившихся сотрудников над принятыми на 40%.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus