Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Иран нанес новый удар по базам США на Ближнем Востоке

Иран применил ракеты и беспилотники для новых атак на американские военные базы на Ближнем Востоке, сообщило агентство Fars.

Иран вновь нанес удары по американским военным объектам на Ближнем Востоке, передает ТАСС, ссылаясь на агентство Fars. В сообщении сказано, что для атак использовались как ракеты, так и беспилотные летательные аппараты.

По данным агентства, удары были зафиксированы сразу в нескольких странах региона, включая Бахрейн, Кувейт, а также Абу-Даби и Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах и столицу Катара Доху.

Как писала газета ВЗГЛЯД, иранские ВВС нанесли удары по базам США в Персидском заливе и Ираке. Bloomberg сообщил, что у США и Израиля могут скоро закончиться ракеты-перехватчики. Иран также нанес ракетный удар по базе ВМС США в Бахрейне.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus