Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Иране назвали базы США на Ближнем Востоке законными целями ударов

Все военные базы США в странах Ближнего Востока являются для Ирана законными целями ответных ударов. Об этом сообщил генерал-лейтенант, командующий центральным штабом войск ПВО «Хатам-аль-Анбия» Али Абдоллахи, его слова привела иранская гостелерадиокомпания.

«Все интересы, ресурсы и базы американцев во всем регионе считаются законной целью для Вооруженных сил Исламской Республики Иран», — сказал он.

Корпус стражей Исламской революции ранее нанес удары беспилотниками и ракетами по американским базам в ОАЭ, Катаре и штабу Пятого флота ВМС США в Бахрейне.

Кроме итого, иранские военные атаковали базы в Саудовской Аравии, Кувейте и Иордании в ответ на утреннюю операцию США и Израиля «Эпическая ярость». В регионе ограничили воздушное пространство, сирены тревоги звучат в странах Персидского залива и Израиле.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus