Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Иерей Плохов объяснил, что РПЦ допускает разводы в случае совершения женой аборта при несогласии мужа

Иерей Алексей Плохов разъяснил позицию РПЦ относительно расторжения брака. Об этом сообщил «ФедералПресс».

Согласно канонам Русской Православной Церкви, основными причинами расторжения брака являются смерть супруга или неверность. Тем не менее, основы социальной концепции РПЦ предусматривают и другие основания.

Среди них Плохов выделил вступление в повторный брак одной стороны, отход партнера от православной веры, прелюбодеяния, неспособность к брачному сожитию, тяжелые болезни, психические расстройства, алкоголизм. Также расставание возможно, если женщина совершила аборт вопреки желанию мужа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus