Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мошенники начали создавать фальшивые домовые чаты для россиян

Злоумышленники пытаются завлечь граждан в свои схемы с помощью поддельных домовых чатов, так они собирают персональные данные жителей.

Мошенники в мессенджерах обращаются к людям с просьбой подключиться к чату подъезда якобы для обмена новостями, передает РИА «Новости».

В переписке они просят раскрыть личные данные, чтобы якобы использовать их в перерасчете платежей за коммунальные услуги.

Ранее МВД предупреждало, что кол-центры мошенников начали выстраивать сложные «спектакли» с десятками участников, вынуждая гражданина самостоятельно звонить по предложенному аферистами номеру.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus