Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Немцы попали под сильнейший снегопад в Москве

Подземные дворцы метро, огромный мандарин, снегопад и яркая иллюминация привели молодую пару из Германии в восторг. Во время прогулки по Москве они ни на секунду не переставали ощущать атмосферу чуда.
Доброе утро, мы прибыли в Москву. Мы уже провели первую ночь здесь, в отеле. Вчера мы не успели ничего посмотреть, потому что боролись с простудой. Поэтому после приезда мы только спали до сегодняшнего утра. Сейчас нам лучше. Не знаю, видно ли на заднем плане, но за окном идет сильнейший московский снегопад. Так что сегодня мы одеваемся потеплее, по принципу "луковицы", и отправляемся на Красную площадь. Надеемся, что сможем туда добраться. До встречи.
Пара немцев отправилась в сторону Красной площади, предпочтя для передвижения метро.

Когда мы зашли в метро, то сразу поняли, почему его станции называют подземными дворцами. Честно говоря, именно так оно и ощущается. Действительно очень красиво. Нам даже нечего сказать: футажи передают атмосферу и говорят сами за себя.
И вот наконец главные герои добрались до места назначения.

Когда мы стояли на Красной площади, атмосфера нас сразу впечатлила. Не только из-за снега, но и из-за особой ауры этого места. Некоторые моменты нельзя объяснить, их можно только почувствовать. После прогулки по Красной площади и небольшого крюка через местную рождественскую ярмарку мы побродили по торговому центру ГУМ. Там мы позволили себе плыть по течению, пока не начал наступать вечер и не дал о себе знать голод.
На следующее утро пара из Германии позавтракала под прекрасные звуки арфы в исполнении музыкантов отеля.

Утром после короткого завтрака под звуки арфы мы отправились в сторону торгового центра "Европейский". Он так красиво расположен прямо у Киевского вокзала. Там мы хотели немного походить по магазинам, а кроме того, мне срочно нужен был парикмахер, так как я уже выглядел как нестриженая овца. По магазинам мы прошлись изрядно, но парикмахерскую, к сожалению, не нашли. Поэтому отправились пешком в барбершоп неподалеку.
"Парень катает мясные туши по улице". Американец не ожидал такого в Лондоне

Главные герои наткнулись на дроны-доставщики, некоторые из которых, увы, не перенесли снегопада.
По пути мы увидели первые жертвы снежных масс.
После прогулки немцы добрались до самых нарядных улиц Москвы и до самой большой новогодней игрушки.
Так красиво, это самый большой в мире апельсин. Вернее, мандарин. Внутри огромного мандарина на самом деле находился маленький магазинчик. Там продавалось много сувениров, ремесленных изделий и всяких подарков, конечно, по туристической цене.
После насыщения зимней атмосферой главные герои отправились на Арбат.

На Арбате мы не смогли пройти мимо донера и вафель.
Иллюминация и украшения не переставали восхищать немцев.
Германии наверняка стоило бы чему-то из этого поучиться.

Нам понравилась атмосфера Москвы, надеемся, как и вам. Эта прогулка была нашей последней, так как на следующий день нам уже предстоит отъезд.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus