Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мошенники начали рассылать россиянам письма от имени миллиардера Баффета

Злоумышленники начали массовую рассылку сообщений с предложением забрать крупную сумму денег якобы из личного фонда знаменитого американского инвестора Уоррена Баффета.

Граждане России столкнулись с новой схемой обмана, получая электронные письма от имени миллиардера Баффетта, передает РИА «Новости».

Аферисты предлагают адресатам получить внушительную выплату в размере 1,5 млн евро.

Жертвам сообщают, что Баффет случайным образом выбрал их в качестве получателей пожертвования в 1,5 млн евро из его фонда поддержки частных лиц и предпринимателей.

В тексте также указан уникальный код пожертвования, который злоумышленники просят прислать в ответном сообщении для выдачи средств.

Завершается послание пожеланием счастья.

Ранее в МВД рассказали о новой мошеннической схеме, при которой блокируются устройств Apple.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus