Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В «Тануки» решили провести расследование после новостей о таракане в роллах

Популярная сеть ресторанов японской еды «Тануки» инициировала проверку после появления в соцсетях информации о найденном насекомом в доставленной еде.

Представители компании усомнились в актуальности жалобы, отметив, что показанный на фото набор исчез из меню еще в прошлом году, сообщает ТАСС.

«Поверим фотоматериалы на их подлинность», – заявили в организации.

В компании полагают, что публикация может носить заказной характер из-за высокой конкуренции перед праздниками. Там напомнили о случаях использования фейковых отзывов и сгенерированных нейросетями изображений для шантажа или дискредитации бизнеса.

В феврале прошлого года Роспотребнадзор выявил грубые нарушения санитарных норм в московском ресторане «The Бык» после жалоб на отравления и приостановил работу заведения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus