Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

За год Ленобласть втрое увеличила темпы выдачи льготных земельных участков

Ленинградская область втрое увеличила темпы обеспечения льготников земельными участками в 2025 году.

Количество предоставленных участков для многодетных семей выросло в 2,9 раза, для других льготных категорий в 2,5 раза. Такой результат связан с установлением четких планов для муниципалитетов и контролем за их выполнением. Об этом сообщила Комитета по управлению государственным имуществом Марина Тоноян.

По ее словам, на 2026 год региону уже поставлены новые задачи. Районам также рекомендовали проанализировать свои территории для поиска дополнительных земель под социальные цели, сообщает allnw.ru.

Власти призывают муниципалитеты активнее взаимодействовать с собственниками, готовыми безвозмездно передать земли. Эта программа уже позволила увеличить земельный фонд для льготников почти на 200 гектаров.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus