Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Депутаты хотят пожизненно запретить въезд в РФ судимым иностранцам

Речь идет о совершении тяжких и особо тяжких преступлений.

фото: Зыков Кирилл/Агентство «Москва»

Группа депутатов от ЛДПР собирается внести в Госдуму законопроект о пожизненном запрете на въезд в Россию иностранцам с судимостью за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

В пояснительной записке авторы инициативы обратили внимание, что в стране растет число преступлений, которые совершают мигранты.

«Российские граждане не должны бояться, что окажутся вечером на одной улице с мигрантом, имеющим в своем «послужном списке» грабеж, разбой или, что хуже того, убийство», — цитирует ТАСС лидера ЛДПР Леонида Слуцкого.

Ранее в субботу «ГлагоL» сообщал, что лишение водительских прав за управление машиной после употребления катинонов признали законным. Так постановил Верховный суд РФ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus