Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Мы знаем, что наши дети живы, но не знаем, где они и с кем» // Как смерть одного младенца превратилась в крупнейшее в России дело против суррогатного материнства

Супругам из Австралии Джейсону и Анастейше Кууск не удается увидеть своих близнецов, появившихся на свет по программе суррогатного материнства в Москве чуть менее шести лет назад. Хотя суды разных инстанций в России постановили отдать детей родителям, судьба близнецов скрыта под грифом «меры государственной защиты», а любые попытки австралийцев узнать, где и под чьей опекой находятся дети, встречают отказ. Спецкор “Ъ” Ольга Алленова поговорила с супругами Кууск и с российскими юристами и выяснила, как изменение законодательства в сфере репродуктивных технологий в России повлияло и на иностранные семьи, и на российские.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus