«Леня Голубков» может полностью ослепнуть
По сообщению канала «Мэш», 73-х летний артист Владимир Пермяков, скандально прославившийся участием в роликах МММ с бутылкой в руках и обещанием «купить жене сапоги», может полностью потерять зрение. Сейчас актер готовится к операции.
Пермяков в последние годы намного хуже видит, врачи объяснили, что необходимо менять хрусталики в обоих глазах.
Сам актер утверждает, что серьезно опасается делать операцию, так как есть риск полностью ослепнуть. Но вариантов почти не осталось: читать он уже не может, на улице плохо видит указатели и постоянно вынужден просить прохожих помочь найти правильную дорогу.
Желаем артисту успешной операции, чтобы он не ослеп также, как ослепли многочисленные зрители его рекламного «творчества», потерявшие вследствие этого свои сбережения.