Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Всю ночь в полёте: как режим сна Трампа влияет на работу его команды

Дональд Трамп не позволяет своим советникам спать на борту Air Force One — во время длительных перелётов старшие сотрудники по очереди находятся рядом с ним, сменяя друг друга.

Об этом пишет The Wall Street Journal, взявшее интервью у президента США и его помощников.

По словам Трампа, он «никогда не был большим любителем сна» и нередко пишет сообщения или звонит сотрудникам в 2 часа ночи и позже.

Как отмечают помощники, сон особенно проблематичен на борту президентского самолёта: Трамп не даёт советникам спать, а старшие сотрудники сидят с ним по очереди, пока остальные отдыхают. При этом президент нередко подшучивает над теми, кто засыпает.

Трамп также отверг предположения, что засыпает на публичных мероприятиях.

«Я просто закрываю глаза. Это очень расслабляет», — сказал он, добавив, что иногда фотографы ловят его на моргании.

Президент рассказал, что обычно начинает день рано, спускается в Овальный кабинет около 10 утра и работает до 7–8 вечера.

По его словам, он попросил изменить график так, чтобы встреч было меньше, но они были более важными и продуктивными.

Сотрудники Белого дома призывали Трампа снизить темп работы. По их словам, они настоятельно рекомендовали ему провести около двух недель в Южной Флориде на Рождество и Новый год — и он с этим согласился.

При этом Трамп не заинтересован в физических тренировках, кроме гольфа.

«Мне это просто не нравится. Это скучно», — сказал он, отметив, что беговая дорожка — «не для него».

Как сообщил его врач, Трамп принимает розувастатин и эзетимиб для контроля холестерина, использует крем с мометазоном для лечения кожного заболевания, а также ежедневно принимает 325 мг аспирина для сердечно-сосудистой профилактики. Стандартная низкая доза аспирина, по данным клиники Mayo, составляет 81 мг.

«Они бы предпочли, чтобы я принимал меньшую дозу. Но я принимаю большую уже много лет — и единственное, что она делает, это вызывает синяки», — отметил Трамп.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus