Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Макрон выразил надежду на компромисс по активам России к ближайшему саммиту ЕС

Президент Франции Эммануэль Макрон выразил надежду на то, что Евросоюз сможет сохранить контроль над замороженными в Европе российскими активами.

По его словам, в ближайшие недели странам ЕС предстоит найти техническое решение, которое позволит учесть все правовые вопросы по этому вопросу, передает ТАСС. Он также отметил, что надеется на достижение компромисса среди стран Евросоюза этому вопросу к ближайшему саммиту ЕС.

«Мы найдем вариант, который технически позволит нам ответить на все законные вопросы, которые нам задают. Цель состоит в том, чтобы завершить это к следующему заседанию Совета ЕС, до Рождества, и Еврокомиссия должна будет объявить о своих решениях в ближайшие несколько дней», – подчеркнул Макрон на пресс-конференции по итогам переговоров с Владимиром Зеленским в Париже.

Ранее Макрон заявил о необходимости участия Европы в переговорах по активам России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus