Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Постпред Израиля при ООН Данон заявил, что в Иране осталось еще много целей

Постоянный представитель Израиля при ООН Дэнни Данон в воскресенье, 22 июня, заявил, что у еврейского государства в Иране осталось еще много целей. Дипломат сказал журналистам: "Вопрос к Ирану. Они должны быть очень аккуратны о своих шагах".

По информации Данона, Израиль нацеливается только на военные объекты исламской республики, а Иран атакует гражданские. Он предупредил, что любые дальнейшие атаки исламской республики против гражданского населения Израиля будут встречены превосходящей, справедливой силой, - сообщает РИА Новости.

Дипломат подчеркнул, что удары по Ирану не являются целью смену руководства исламской республики, хотя Израилю бы этого хотелось. "Но решение о власти в Иране должен принимать народ страны", - заключил дипломат.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus