Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мошенники уже распространяют фишинговые ссылки о «выплатах» в честь Дня России

Мошенники уже распространяют в мессенджерах фишинговые ссылки о «выплатах» в честь Дня России. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ.
«Мы сообщали о росте рисков мошенничества в преддверии праздничных дней. День России не станет исключением. Фишинговые рассылки о «липовых» государственных выплатах в мессенджерах уже фиксируются, кроме того, эксперты прогнозируют использование дипфэйков и мошенничество в сфере отдыха и туризма.

Перепроверяйте информацию: ищите информацию на официальных сайтах госорганов или компаний. Никому не сообщайте коды авторизации, данные банковских карт, паспорта, логины и пароли.

Избегайте приобретения авиабилетов или туров у неизвестных туристических компаний и, тем более, физических лиц», — заявили в МВД.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus