Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Во Франции опять хотят повысить пенсионный возраст

Спустя два года после реформы по повышению пенсионного возраста до 64 лет, для «спасения пенсионной системы» Франции необходимо сдвинуть выход на пенсию ещё на 2,5 года до 66 с половиной лет.

Об этом сообщается в последнем ежегодном отчете Консультативного совета по пенсионному обеспечению (COR) Франции, в котором отмечается, что дефицит системы будет продолжать расти, если не будут приняты корректирующие меры для сбалансирования счетов.

Пенсионная реформа 2023 года, принятая с трудом и сопровождавшаяся масштабными протестами, должна была привести государственные счета в равновесие к 2030 году. Однако уже за пять лет до крайнего срока теперь невозможно достичь этой цели, отмечает издание Le Figaro.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus