Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Блогер Щепихин, «похищенный» на днях на Ярославском вокзале, отправлен в СИЗО

Блогер Арег Щепихин, с которым 3 июня произошел инцидент на Ярославском вокзале Москвы, отправлен на 2 месяца в следственный изолятор. Такое решение 6 июня принял Замоскворецкий районный суд, информирует пресс-служба столичных судов.

Как следует из сообщения, блогер подозревается в призывах к экстремистской деятельности и возбуждении ненависти либо вражды.

Щепихина вечером 3 июня скрутили несколько бородатых мужчин на Ярославском вокзале, затолкали в багажник «Мерседеса» и увезли в неизвестном направлении. Позже блогер был отпущен и записал видео, на котором он, с многочисленными гематомами на лице, говорит, что его «похищали чеченцы».

Власти Чечни утверждали, что Щепихин был задержан, а не похищен, правоохранительными органами республики из-за призывов к этническим чисткам и пропаганды нацизма.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus