Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ипотечный брокер Ракута: на расширение льготной ипотеки может не хватить денег

Лидер «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов предложил ввести льготную ипотеку для представителей важнейших профессий, в частности врачей и учителей. Насколько это возможно, рассказал 360.ru ипотечный брокер, эксперт по недвижимости Дмитрий Ракута.

Он назвал инициативу неплохой, но усомнился, что на нее у государства хватит денег.

«Хватит ли финансовых возможностей у правительства все эти предложения внедрить? Сейчас и в космической отрасли тоже хотят надбавки делать, и куча всяких льготных программ», — заявил Ракута.

По его мнению, многое будет зависеть от содержания доклада правительства о выполнении президентских поручений, который состоится 15 июля.

Ранее Владимир Путин поручил разработать проекты льготной ипотеки для семей с детьми моложе 14 лет и участников специальной военной операции.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus