Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Средняя цена полиса ОСАГО снизилась на 5,1%

По итогам первого квартала этого года средняя цена полиса ОСАГО составила 6,9 тысячи рублей. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка РФ со ссылкой на «Обзор ключевых показателей деятельности страховщиков».

Так, стоимость классического полиса ОСАГО для обычных автомобилистов была в среднем на 5,1% ниже, чем годом ранее (7,3 тысячи рублей). Всего за этот период было оформлено почти 8,3 млн таких договоров обязательной «автогражданки».

Еще более 1,5 млн классических полисов ОСАГО пришлось на остальные категории страхователей (общественный транспорт, представители бизнеса и так далее). В I квартале заключено около 0,9 млн краткосрочных договоров ОСАГО. Эти полисы востребованы преимущественно у водителей такси, которые оформляли их в среднем на два дня за 272 рубля.
При этом, общая сумма премий по ОСАГО составила 73,9 млрд рублей, выплат — 51,7 млрд рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus