Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Еще 8 жилых домов поставили на кадастр в Подмосковье в апреле

В апреле в Единый государственный реестр недвижимости внесли сведения о восьми жилых многоквартирных домах Подмосковья. В зданиях расположены свыше 3,3 тысячи квартир.

Объекты недвижимости, поставленные на кадастровый учет, находятся в Ленинском, Одинцовском, Дмитровском, Раменском округах, а также в Мытищах и Королеве.

Общая площадь жилья, сведения о котором внесли в реестр в прошлом месяце, превысила 200 тысяч квадратных метров. Это позволило предоставить квартиры примерно четырем тысячам семей в Подмосковье.

Возведение многоквартирных домов по-прежнему является одним из приоритетных способов переселения жителей региона.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus