Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жителей Тюменской области предупредили о второй волне паводка

По прогнозам Гидрометцентра России, в мае ожидается значительный подъем уровня воды на реке Ишим у села Викулово из-за сброса из Сергеевского водохранилища в Тюменской области. Об этом написал URA.RU.

Метеорологи предупреждают, что с 16 по 18 мая из-за второй волны половодья, вызванной сбросами из Сергеевского водохранилища, могут быть достигнуты критерии опасного явления. Максимальный уровень воды прогнозируется с 20 по 24 мая в интервале от 1000 до 1090 сантиметров над нулем поста, сообщил RT.

Ранее сообщалось, что ледоход на Оби с 11 по 12 мая преодолел расстояние в 12 километров и замедлился.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus