Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Экономист Кульбака: США нужно согласие ЕС для подключения банков России к SWIFT

Соединенным Штатам потребуется согласие Евросоюза для подключения российских банков к системе SWIFT. Об этом заявил экономист Николай Кульбака в беседе с «Ридусом».

Соответствующую возможность рассмотрели представители России и США на переговорах в Саудовской Аравии. Однако возвращение SWIFT остается лишь пожеланием России, отметил специалист.

«Все это пока вилами по воде писано. SWIFT является международным кооперативом, влияние США на который ограничено», — пояснил эксперт.

По его словам, для реализации идеи американскому лидеру Дональду Трампу необходимо обсудить вопрос с Евросоюзом. Только после достижения соглашения можно будет говорить о возможном подключении российских банков к международной платежной системе, сообщил Кульбака.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus