Добавить новость

ДТП на трассе: трое пострадавших, в том числе двое детей, в Челябинской области

К 2030 году мировой флот СПГ-танкеров поделят между собой Россия и Япония

Токаев назначил нового первого заместителя главы своей администрации

Захарова: Зеленский признался в коррупционных связях с англосаксами



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Львова-Белова сообщила о возвращении в Россию двух семей с детьми из Сирии

Две семьи с детьми вернулись в Россию из Сирии на борту самолета Минобороны, сообщает Мария Львова-Белова.

Мария Львова-Белова, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка, сообщила в своем телеграм-канале о возвращении двух семей с детьми из Сирии в Россию. По ее словам, рейс Министерства обороны РФ приземлился в Подмосковье, доставив семьи на родину.

Львова-Белова уточнила, что среди вернувшихся была мать с грудным ребенком, а также семья из пяти человек – папа, мама, дедушка и трое детей. Она выразила радость по поводу благополучного завершения операции и возвращения соотечественников.

Возвращение стало возможным благодаря действиям Минобороны России и содействию уполномоченной по правам ребенка. Операция по репатриации соотечественников из Сирии продолжается в рамках программы по возвращению граждан России из горячих точек.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в ноябре специальный борт МЧС России Ил-76 привез 60 граждан, включая семьи сотрудников посольства в Ливане, в аэропорт Москвы Жуковский, а в феврале президент России Владимир Путин дал высокую оценку работе МЧС по эвакуации российских граждан из зоны палестино-израильского конфликта.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сергей Собянин: В Москве построено свыше 80 важных объектов за год

Вице-спикер парламента Словакии Данко: визит в РФ поможет восстановить отношения

ИИ начал выявлять нарушителей парковки в Подмосковье

Москва обновила более 15 км трамвайных путей в 2024, заявил мэр Собянин

Музыкальные новости

«Тебя все презирают». Друг Тиммы шокировал сеть откровениями про Седокову

Mash: Девочке обожгло лицо искрами от пиротехники на спектакле в театре Бабкиной

Власти ФРГ хотят подать в суд на депутата, заявившего о встрече Шольца с Путиным

Количество задержанных рейсов в аэропорту Пулково увеличилось до 22

Новости России

Поезд Деда Мороза прибыл на «сказочный» вокзал Петергофа

Живая еда: как питаться при сахарном диабете, чтобы избежать тяжелых последствий

Синоптик Вильфанд рассказал о погодных аномалиях в Москве на Рождество

ТАСС: завод имени Дегтярева подал новый иск к Минобороны РФ на 100 млн рублей

Экология в России и мире

Мария Погребняк публично обвинила Лерчек в разрыве с бывшим мужем

Интересные факты о кактусах

Сеть клиник «Будь Здоров» стала лауреатом III Национальной премии в области развития корпоративного спорта

Героическое участие армян в СВО. Часть десятая

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Брисбене – казанская теннисистка одолела 9-ю ракетку мира Касаткину

Кудерметова проиграла Соболенко в финале турнира WTA в Брисбене

Овечкин назвал Даниила Медведева лучшим спортсменом 2024 года

Павлюченкова проиграла Вондроушовой на старте турнира в Аделаиде

Moscow.media

Два человека погибли при пожаре в доме престарелых в Кировской области

Из России в Дубай можно будет долететь напрямую

Едем в Нижний из Москвы: М‑7 или М‑12?

Обращение лидера Всеармянского движения Аршака Карапетяна. ВИДЕО











Топ новостей на этот час

Rss.plus






К 2030 году мировой флот СПГ-танкеров поделят между собой Россия и Япония

Пожар в Летово: трагедия в бытовках Новой Москвы, найдено тело одного человека

Захарова: Зеленский признался в коррупционных связях с англосаксами

Глава Международной федерации хоккея: мы хотим, чтобы Россия вернулась как можно скорее