Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Финская таможня отказалась комментировать задержание самолета из Литвы в Россию

Таможня Финляндии отказалась от комментариев по поводу задержания литовского самолета, направлявшегося в Россию, что связано с подозрениями в обходе санкций.

Таможня Финляндии отказалась предоставить комментарии по поводу задержания частного самолета, зарегистрированного в Литве, который летел в Россию, сообщает РИА «Новости».

Представитель пресс-службы таможни Кайса Коркеамяки заявила: «Таможня не комментирует этот вопрос». Это заявление последовало после того, как литовский портал LRT сообщил о задержании самолета в аэропорту Хельсинки из-за подозрений в возможном обходе санкций.

Как писала газета ВЗГЛЯД, частный самолет Beechcraft, направлявшийся из Литвы в Россию, был задержан в Хельсинки из-за опасений, что он может нарушать санкции ЕС.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus