Добавить новость

У бойцов студотрядов проводников Поморья начался зимний трудовой сезон

В России началась эпидемия «легкого ковида»: какие симптомы

Ефимов: 7 решений о комплексном развитии территорий приняли в Москве за ноябрь

Путин пообещал рассмотреть вопрос строительства третьего въезда в Королев



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Reuters: США наложили санкции на российские компании и суда, связанные с «Северным потоком – 2»

Соединенные Штаты объявили о новых санкциях против российских компаний и судов, участвующих в проекте «Северный поток – 2», а также против оператора проекта Nord Stream 2 AG, сообщает Reuters.

Соединенные Штаты объявили о новых санкциях против ряда российских компаний, участвующих в проекте «Северный поток – 2». Санкции касаются морских и водных транспортных компаний, государственной морской спасательной службы и более десятка судов. Также под санкции попали оператор проекта Nord Stream 2 AG и российская страховая компания, предоставлявшая страхование подрядчикам проекта, сообщает Reuters.

Заместитель пресс-секретаря Госдепартамента Ведант Патель заявил, что Соединенные Штаты продолжают выступать против «Северного потока – 2», называя его «геополитическим проектом России».

«Мы будем продолжать работать, чтобы Россия никогда не могла использовать свои энергетические ресурсы для политической выгоды», – подчеркнул он на брифинге.

Ранее финансист из Майами Стивен Линч обратился с просьбой к США разрешить его участие в торгах по газопроводу «Северный поток – 2».

Газета ВЗГЛЯД писала, что предложениями Линча США хотят добить «Северный поток», а уцелевшая нитка «Северного потока» может заработать только при условии достижения политических договоренностей между Германией и Россией.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стоимость такси в Москве резко выросла из-за непогоды

МегаФон запускает продажи планшетов Fontel

Путин рассказал, кого Россия пригласит на празднование 80-летия Победы

Ферма подготовила сюрпризы

Музыкальные новости

Петербуржцы не смогут забрать заказы из Wildberries 1 января

Лучшего вратаря России продали, чтобы выжить! Подъяпольского не хватало «Динамо» для Кубка Гагарина?

Одиннадцать российских команд вошли в «Топ самых прибыльных для болельщиков» по итогам 2024 года

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже более 20 различных товаров из магазина

Новости России

«Вслед за отцом». Фильм АиФ показали на фестивале короткометражного кино

Появилось посмертное интервью экс-мужа Седоковой — говорил о последнем моменте в жизни

Путин ответил на вопрос о захоронении тела Ленина

В Саратове здание Первого кассационного суда окончательно вернулось в госсобственность

Экология в России и мире

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.

Сколько набрала Анна Заворотнюк за два триместра беременности?

Сеть клиник «Будь Здоров» стала лауреатом ежегодной премии «Выбор пациентов – 2024» сервиса «НаПоправку»

«Может быть где-то ходит»: Киркоров допустил наличие тайных братьев и сестер

Спорт в России и мире

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Арина Соболенко выложила эффектные фото в коротком платье

Карен Хачанов и Янник Синнер провели совместную тренировку в Дубае

В. Березуцкий вспомнил, как в Китае его перепутали с первой ракеткой мира: «Орут «Синнер», я машу. Ревели, кричали»

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Карельские ночи...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние» 











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Бетонные заводы в рассрочку без банков и лизинга, с выгодными условиями от ТензоТехСервис

Российские учёные научили нейросети прогнозировать дефекты на АЭС

Движение поездов Белорусского направления МЖД в сторону Москвы восстановлено

Подозреваемых в умышленной порче чужого автомобиля задержали в Люберцах