Добавить новость

Эксперт назвала программы КРТ важным импульсом для развития районов

Столичные хирурги разработали и запатентовали уникальный метод лечения остеомиелита

Застройщик приступил к строительству трех жилых корпусов на северо-востоке столицы

На Кубани убрано более 860 тонн загрязненного мазутом грунта





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Друг, почему ты больше не смеёшься?" Случай на заседании больших начальников

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. 2008 год. Речь бывшего лидера Ливии, Муаммара Каддафи, за несколько лет до падения Ливии, на заседании Лиги Арабских Государств. Во время выступления многие смеются, особенно Башар Асад веселится.

"Так по какой же причине они вто--ргл--ись в Ирак, "заб--рав" миллион иракцев? Пусть наши американские друзья ответят вот на этот вопрос. Почему Ирак? За что? Бен Ладен иракец? Нет. "11 сентября" в Нью Йорке сделали иракцы? Нет, не они. Пентагон ат----ако---в---али иракцы? Нет, не они. Было ли ор---уж---ие ма----сс---ов---о-го п---ора---жен---ия в Ираке? Нет, не было. Даже если было, то у Пакистана оно есть, и у Индии, и у Китая, и у Франции, и у России, и у Британии, и у США. Что, с ними нужно точно так же, как с Ираком?
Иностранная держава ок---ку-п-и-ру---ет иностранное государство и ве--ш--а---ет ее президента. А мы тут сидим в стороне и смеемся. Почему не проводится расследование ка--з---н---и Саддама Хусейна? Как можно п---ов----ес--и--ть президента арабской страны и, ни много ни мало, члена лиги арабских государств? Сейчас нет речи о политике, которую проводил Саддам Хусейн, или о наших с ним разногласиях. У всех у нас были политические разногласия с ним, равно как и друг с другом. За пределами этого зала нас ничего не объединяет. Почему не проведут расследование уб-ва Саддама Хусейна? Руководство целой арабской страны каз--ли , а мы здесь сидим в стороне? За что? Любой из вас может стать следующим (здесь Асад начинает смеяться). Может. Америка плечом к плечу в--ое---ва--ла с Хусейном против Хаменеи. Хусейн был их другом. Дик Чейни дружил с Саддамом Хусейном. Дональд Рамсфельд, будучи министром обороны США, был близким другом Саддама Хусейна. А в итоге они его продали. Вы дружите с Америкой, хотя нет, я скажу мы, мы дружим с Америкой, но однажды она может вз--де---рн---уть и нас".

Тогда смеялись лидеры Египта, Сирии, Персидских Монархий и другие.

А потом половина из них в "Арабскую весну" потеряла свои государства. Досмеялись. Зато как пафосно смотрели на Каддафи.

Всем добра.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Саратове здание Первого кассационного суда окончательно вернулось в госсобственность

Корнюхин: «Латышонок – открытие года среди вратарей»

В Москве начался снегопад

Новогодний трамвай «Татра Т3» вновь курсирует по столице

Музыкальные новости

Желдорреммаш продлил Коллективный договор до 2027 года

Концерт «Чудесный вечер» пройдет в Псковской областной филармонии

Сколько набрала Анна Заворотнюк за два триместра беременности?

Анонс на уличных экранах. О прямой линии Путина узнали 12 млн человек

Новости России

Как в семью многожёнца Ивана Сухова нагрянули органы опеки и чем это закончилось

Путин отметил результативность работы руководства Татарстана

Техника спасения Департамента ГОЧСиПБ: коленчатый автоподъёмник

Поезд «Аврора» остановился в пути спустя 40 минут после отправления из Петербурга

Экология в России и мире

Сколько набрала Анна Заворотнюк за два триместра беременности?

«Я сама его воспитала»: почему домашнее насилие над пожилыми людьми такое невидимое

В Marins Park Hotel Нижний Новгород уже царит атмосфера новогоднего праздника

Мобильная медицина от «Будь Здоров» - под парусом Второй кругосветной экспедиции Клуба 5 Океанов

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова поднялась на одну строчку в рейтинге WTA

Андрей Рублёв обыграл Джордана Томпсона в матче World Tennis League

Ник Кирьос и Новак Джокович сыграют в парном разряде на турнире ATP-250 в Брисбене

Эрика Андреева проиграла в финале турнира WTA 125 в Лиможе в парном разряде

Moscow.media

В метро Екатеринбурга заменят шпалы почти за 1,5 миллиона рублей

Конкурс «Наше поколение» получил три престижные награды на премии Dprofile Award 2024

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Россияне застряли в аэропорту из-за пассажира с поддельным билетом

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы продлили в столичном регионе до утра субботы

Психолог Чмуж: совместное чтение книг расширяет у ребенка словарный запас

Нижегородку арестовали за издевательства над собственными детьми