Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Путин поздравил ЛДПР с 35-летием

Президент России Владимир Путин направил поздравление в честь 35-летия ЛДПР, отметив вклад партии в политическую жизнь страны.

В 55-м павильоне ВДНХ прошло торжественное мероприятие, посвященное 35-летию ЛДПР. Президент России Владимир Путин направил поздравление, которое зачитал первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

«Основанная Владимиром Вольфовичем Жириновским, ЛДПР по праву считается одной из ведущих ключевых политических сил страны. Ее представители ведут плодотворную работу в обеих палатах Федерального Собрания, региональных и муниципальных органах власти, стремятся к активному, открытому диалогу с людьми, конструктивному взаимодействию с другими политическими партиями и общественными организациями по ключевым проблемам социально-экономической повестки», – отметил президент в своем послании.

Президент подчеркнул, что «партия неизменно ставит важные задачи, связанные с обеспечением интересов России в мире, укреплением партнерских связей с нашими друзьями за рубежом, уделяет внимание таким вопросам, как поддержка института семьи, патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие науки, культуры и образования, совершенствование делового климата».

Путин особо отметил также твердое стремление ЛДПР отстаивать свои политические идеалы и принципы, ценности патриотизма, сильного и единого государства, права и свободы граждан.

«Желаю успехов в реализации намеченных планов и рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо Отечества и нашего народа», – сказано в поздравлении Путина.

В свою очередь Сергей Кириенко также присоединился к поздравлениям.  «Хочу особые слова уважения сказать в адрес основателя партии Владимира Вольфовича Жириновского. Вы знаете, что его роль в создании не только ЛДПР, но и современной российской государственности отмечена президентом в специальном указе о праздновании 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР. Хочу также отметить, что партия прошла непростой период после ухода Владимира Жириновского. Хочу сказать слова благодарности и уважения, что руководство смогло преодолеть этот период и сейчас продолжает активно вызывать доверие людей. Также хочу сказать спасибо и руководству, и активу партии за большую работу, которую ЛДПР реализует по помощи ребятам на передовой, по помощи семьям участников специальной военной операции, внося свой вклад в приближение общей Победы. Сегодня в момент вызова, который существует для нашей страны, крайне важна консолидация всех здоровых патриотичных политических сил. И ЛДПР по праву являлась, является и, уверен, будет являться одной из таких системообразующих государственных патриотических сил», – заявил Кириенко.

Ранее на ВДНХ открылась выставка к 35-летию ЛДПР.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus