Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Доступ к Viber ограничили в России

В пятницу, 13 декабря, в 20:10 сегодня Роскомнадзор ограничил доступ к иностранному мессенджеру Viber в России. Причиной стало нарушение российского законодательства. 

В заявлении ведомства говорится, что доступ к сервису был ограничен из-за невыполнения требований российского законодательства к организаторам распространения информации.

Это необходимо для предотвращения использования мессенджера в террористических и экстремистских целях, для вербовки граждан, продажи наркотиков и размещения противоправной информации, добавили в пресс-службе Роскомнадзора.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus