Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Авито»: спрос на психологическую литературу в России этой осенью вырос на 23%

Этой осенью читающие россияне делали выбор в пользу психологической литературы. Об этом сообщило «ФедералПресс» со ссылкой на аналитиков «Авито».

Они провели исследование и пришли к выводу, что интерес к книгам психологической тематики вырос на 23%. Лидерами продаж стали произведения Ольги Примаченко. Первое место отошло книге «К себе нежно», второе — «Все закончится, а ты нет».

Бронзу забрал известный психолог Михаил Лабковский со своими произведением «Хочу и буду». Аналитик также добавили, что продажи психологической литературы значительно увеличились и по сравнению с прошлым годом. Этот показатель вырос на 40%.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus