Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Следователи возбудили дело после гибели подростка под колесами поезда в Пушкинском районе Петербурга

Поезд смертельно травмировал школьника 2010 года рождения в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Правоохранители возбуди уголовное дело. Об этом пишет сайт Neva.Today со ссылкой на пресс-службу Западного МСУТ СК России.

Стражи порядка сообщили, что происшествие случилось на 25-м километре станции «Павловск». Подросток шел близко к железнодорожным путям и попал под проезжающий поезд.

От тяжелых травм пострадавший скончался до приезда медиков. На место гибели несовершеннолетнего выезжала оперативно-следственная группа. Сейчас правоохранители проводят комплекс необходимых мероприятий и экспертиз.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus