Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Врач Ильина призвала отказаться от мюсли и энергетических батончиков на завтрак

Есть несколько популярных продуктов для завтраков, которые на самом деле вредны и не дают должного заряда энергии. Об этом «Известиям» рассказал врач-эндокринолог и диетолог Людмила Ильина.

Она отметила, что к таким продуктам относятся, в частности, различные энергетические батончики и разнообразные хлопья и мюсли. Завтрак должен состоять из сложных углеводов и белка, которых нет ни в первых, ни во вторых.

«К вредным вариантам завтрака также относятся выпечка, сладости, белый хлеб, тосты, шоколадные и энергетические батончики», — подчеркнула врач.

Она добавила, что также нужно отказаться от яичницы с беконом, бутербродов с колбасой, фастфуда и переработанных мясных продуктов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus