Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мировые цены на нефть начали снижаться после роста по итогам двух предыдущих сессий

Мировые цены на нефть в понедельник коррекционно снижаются после роста в течение двух предыдущих торговых сессий.

Цена февральских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 8.13 снижалась на 0,58%, до 74,2 доллара за баррель, а январских фьючерсов на нефть марки Brent – на 0,59%, до 70,82 доллара, передает РИА «Новости».

Отметим, что по итогам двух предыдущих торговых сессий марка Brent подорожала на 3,24%, а WTI – на 2,94%. Поддержку ценам оказывает усиление геополитической напряженности, в частности опасения относительно поставок с Ближнего Востока.

«Критика МАГАТЭ и ответ Ирана повышают вероятность того, что Трамп попытается ввести санкции против экспорта иранской нефти», – цитирует Bloomberg аналитика Сommonwealth Bank of Australia Вивека Дхара. Он добавил, что это может поставить под угрозу поставки примерно 1 млн баррелей в день.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus