Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Политолог Кортунов назвал страны, где Нетаньяху грозит арест

После выдачи Международным уголовным судом ордера премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху могут арестовать в странах Африки и Глобального юга. Об этом NEWS.ru рассказал политолог Андрей Кортунов.

Эксперт отметил, что членами МУС являются свыше 100 государств и в теории в каждой из них Нетаньяху может быть арестован. Однако, как уточнил Кортунов, в данном вопросе многое зависит от руководства самих стран. В этой связи потенциально опасными для Нетаньяху становятся те государства, которые кране негативно относятся к действиям Израиля в секторе Газа.

«Но, конечно, позиции могут меняться. Тут все будет зависеть от развития событий как в самом секторе Газа, так и на Западном берегу, на юге Ливана», – подчеркнул политолог.

Ранее стало известно, что МУС выдал МУС выдал ордер на арест премьер-министра ИзраиляЕго обвиняют в преступлениях против человечности ордер на арест Нетаньяху. Его обвиняют в преступлениях против человечности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus