Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Предложения по наведению порядка в учёте мигрантов торпедируются видным членом важнейшей фракции

«Геномная регистрация это оскорбительно, мы противоречим своим собственным законам, каждый иностранец имеет право на образование»

Лоббист Затулин не изменяет себе и торпедирует любые дельные инициативы по наведению порядка в миграционный сфере.

Сегодня он выступил против обязательной геномной регистрации иностранных специалистов, против ограничения на завоз семей мигрантов и против ограничений на образование в РФ. То есть, он требует сохранения такого положения дел, когда преступник выдворенный из страны на родину, дома меняет одну букву в имени или фамилии и смело возвращается в Россию "с перебитыми номерами" и так он может делать бесконечное число раз. 

Избиратель Затулина должен за всё заплатить.  Поразительный человек. Помнится, как он при губернаторе Меняйло он пытался пройти в Думу от Севастополя но тогда у него здесь ничего не вышло, однако он там был нужен фракции ЕР и его всё же каки-то образом провели. 

Затулин ныне Депутат Государственной думы Российской Федерации I, IV, V, VII и VIII созывов (член фракции «Единая Россия»), первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

Специальный представитель Государственной думы РФ по вопросам миграции и гражданства.

Член Правительственных комиссий по делам соотечественников за рубежом и по миграционной политике.

Директор Института диаспоры и интеграции (Института стран СНГ). Член Научного Совета при Совете безопасности РФ. Член Совета по внешней и оборонной политике.

Теперь понятно, почему много лет никто не может навести порядок даже с учётом мигрантов и с контролем их перемещения - те должности, которые для этого введены заняты людьми защищающими диаспоры, как явление. Предложения по наведению порядка в учёте мигрантов торпедированы, осталось дождаться голосования фракции ЕР.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus