Добавить новость

Госдума в приоритете рассмотрит допповышение пенсий военным

РЕН ТВ: пять женщин госпитализированы после процедуры ЭКО в Москве

Гатилов: США оказывают давление в ООН в надежде отпугнуть партнеров от РФ

Сенатор Шейкин: Верификацию электросамокатов через «Госуслуги» могут ввести по всей России





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Психолог Чернова: боязнь полета может возникнуть наряду с другими тревожными расстройствами

Иногда боязнь перелетов может возникать сама по себе, а иногда — сочетаться с другими тревожными расстройствами. Об этом ИА RuNews24.ru рассказала психолог Елизавета Чернова.

Когда аэрофобия коррелируется с другими расстройствами, она имеет более тяжелую форму. Страх полета может начаться у человека, который часто читает в новостях о  масштабных авиакатастрофах.

«На страх влияет недоверие к членам экипажа, которое чаще обусловлено отсутствием контроля ситуации», — сообщила Чернова.

На аэрофобию также оказывают влияние посттравматические, стрессовые, депрессивные эпизоды и тревожно-фобические расстройства.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителей Преображенского приглашают стать общественными советниками главы управы

В Самаре вырос спрос на вторичное жилье

Аренда электросамокатов детьми будет под запретом: прорабатывается проект

Москвичам в 2024 году выдали около 50 млн продуктовых наборов на молочных кухнях

Музыкальные новости

Утром в субботу в Пулково отменено 20 рейсов

За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Пермскому краю 562 раз выезжали на охраняемые объекты

Сергей Собянин: Театры бьют рекорды по посещаемости

Команда СЛД «Белогорск» заняла первое место в соревнованиях по шахматам на кубок Председателя ДОРПРОФЖЕЛ

Новости России

Москвичам в 2024 году выдали около 50 млн продуктовых наборов на молочных кухнях

Юлиана Княжевская: На Магаданской улице появится дом по программе реновации

Глава холдинга «Швабе» награжден медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению»

Фонд «СПИД.ЦЕНТР» закрывает филиал в Нижнем Новгороде

Экология в России и мире

В СЛД «Чита» за пропитку тягового электродвигателя отвечают 10 женщин

Лечение насморка беременных и детей Пиносолом. Хорошее лекарство для здоровых

На пути к инновациям в медицине: интервью генерального директора сети клиник «Будь Здоров» на Radio Mediametrics

«Брутальный ко(т)д» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в России и мире

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе

Moscow.media

Команда СЛД «Белогорск» заняла первое место в соревнованиях по шахматам на кубок Председателя ДОРПРОФЖЕЛ

Самый надежный автомобиль в России заметно подешевел

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Аренда электросамокатов детьми будет под запретом: прорабатывается проект

Mash: актер Сергей Белоголовцев прикован к инвалидной коляске из-за инсульта

Вильфанд: в Москве возможна ранняя весна

Москвичам в 2024 году выдали около 50 млн продуктовых наборов на молочных кухнях