Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Депутат из Пскова призвал недовольных жизнью переехать в Индию

Депутат Псковского областного собрания от фракции «Справедливая Россия — За правду» Олег Брячак призвал недовольных жизнью горожан уехать в Индию.

Брячак опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» пост с фото из Дели, где отметил, что Псков убирают от мусора лучше, чем улицы индийского города.

В комментариях некоторые жители выразили недовольство сравнением «богатой страны с бедной Индией». Брячак не согласился с утверждением о бедности Индии и заявил, что там грязно, потому что нет губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Позже Брячак ответил на критику жителей. Политик заявил, что уважительно относится к негативным комментариям в сети. При этом Брячак посоветовал тем горожанам, которые недовольны своей жизнью в Пскове, пожить в бедном районе Дели.

«Критику уважаю и считаю, что она позволяет посмотреть на себя и свои поступки со стороны и сделать выводы. Дели я увидел шумным и грязным, с большим количеством бездомных. Псков на его фоне выигрывает во всем, кроме климата. Очень рекомендую тем своим землякам, которые недовольны жизнью, приехать в Дели, поселиться в бедном районе и пообщаться с местными. Уверен, мировоззрение перевернется и отношение к жизни изменится кардинально», — сказал он.

В 2022 году Псковский городской суд признал виновным депутата Псковского областного собрания Олега Брячака, которому ранее было предъявлено обвинение в незаконном получении кредитов. Ему было назначено наказание в виде 400 часов обязательных работ, при этом суд освободил парламентария от наказания в связи с истечением сроков давности уголовного преследования.

В 2012 году Брячак, руководя ООО «Лари» и ООО «Хинтел», незаконно получил кредиты для пополнения оборотных средств, а бухгалтер организаций «обеспечила изготовление бухгалтерских балансов этих организаций, внеся в них заведомо ложные сведения о положительных показателях нераспределенной прибыли».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus