Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Психолог Миллер: чтобы достичь цели, надо составить четкий список желаний

Психолог Александра Миллер сообщила, что необходимо составить список из 10 желаний и план по их исполнению, чтобы достигнуть целей в течение года. Об этом пишет «МК в Питере».

По словам эксперта, если человек, например, хочет зарабатывать определенную сумму, он должен написать, что он умеет делать, какие действия смогут привести его к успеху.

Также Миллер добавила, что абсолютно каждый может добиться всего, чего он хочет. Самое главное – искать возможности, которые помогут все необходимое реализовать

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus