Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дмитрий Медведев ответил на призывы западных политиков

Он прокомментировал слова сотрудника внешнеполитического института Финляндии и бывшего главы генштаба Польши.

фото: kremlin.ru

Он прокомментировал слова сотрудника внешнеполитического института Финляндии и бывшего главы генштаба Польши.

В своем традиционном обращении зампред Совбеза Дмитрий Медведев ответил сотруднику внешнеполитического института Финляндии Чарли Салониус-Пастернаку, который намекнул, что автомобили сотрудников посольства России в Финляндии могут «случайно пострадать». Научный сотрудник призвал заливать машины краской и повреждать строительной техникой.

В ответ Медведев предложил «бить финских дипломатов прямо в морду».

«Каждому представителю дипкорпуса Финляндии – в рыло!», — так Медведев прокомментировал призыв финского ученого.

Польский генерал Раймунд Анджейчак, который ранее возглавлял Генштаб Польши, выступая на конференции Defending Baltics пригрозил ударами по Санкт-Петербургу. Его слова приводит RT.

«Не в первый день, а в первую минуту. Мы ударим по всем стратегическим объектам в радиусе 300 км. Мы нападём непосредственно на Санкт-Петербург», — заявил Анджейчак.

Эти угрозы также не остались вне внимания Медведева, он напомнил про многочисленные разделы Польши и принадлежность Варшавы Российской империи.

«Ещё один храбрый пшек появился […] Он бы, отставной дурак, вспомнил про многочисленные разделы Польши и не будил зверя. А то ведь Варшава была частью Российской империи. Соскучился?», — написал Дмитрий Медведев.

Ранее Медведев предупредил врагов России о неизбежности мести и предложил создать открытую базу врагов страны.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus