Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Тейлор-Джой стал самым красивым мужчиной во всем мире

Лондонский косметолог Джулиан Де Сильва назвал нового самого красивого мужчину в мире, отобрав его по методу золотого сечения. Им оказался актер Аарон Тейлор-Джонсон, известный по картинам "Пипец" и "Анна Каренина". 

Специалист утверждает, что 34-летней знаменитости удалось набрать 93,04%. Остальные кандидаты отставали от него, пусть и незначительно.

Второе место досталось Люсьену Лависконту, британскому актеру и исполнителю роли Алфи в сериале "Эмили в Париже", с результатом в 92,41%. Третье взял ирландец Пол Мескаль, сыгравшему Коммода Луция во второй части "Гладиатора" – он набрал 92,38%.

Роберт Паттинсон, который до этого был в рейтинге на первом месте, опустился на четвертую строчку. Его результат составил 92,15%.

Также в списке самых красивых мужчин в мире оказались Джек Лоуден, Джордж Клуни, Николас Холт, Чарльз Мелтон, Идрис Эльба и Шах Рукх Кхан.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus