Добавить новость

Артем Дзюба впервые при Валерии Карпине получил вызов в сборную России

Путин: Расчет ВС Белоруссии примет участие в параде Победы 9 мая в Москве

Рынок жилья терпит перемены: аренда квартир упала на 20%

Густой туман над Чебоксарами помешал посадке пассажирского самолета



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Трояновский: Бетербиев и Бивол пойдут на матч-реванш, если будет предложение

Абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версии IBF Эдуард Трояновский дал оценку прошедшего в Саудовской Аравии поединка между россиянами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом как классный, державший всех в напряжении.

В ночь на 13 октября в Эр-Рияде прошел один из самых ожидаемых боксерских поединков, боя ждали лет пять.
Россияне 39-летний Артур Бетербиев и 33-летний Дмитрий Бивол впервые в истории боролись сразу за четыре мировых титула в весе до 79,3 килограмма. 

По словам Трояновского, многие болельщики и специалисты по боксу полагали, что Бетербиев быстрее устанет из-за своего возраста.

Чемпион мира заметил, что Артур весь бой оказывал давление, и по нему не было видно, что он менее физически подготовлен. "Он держался на очень высокой ноте", — сказал Трояновский про Бетербиева.

Эдуард Трояновский выразил мнение, что Бетербиев и Бивол согласятся на матч-реванш, если получат такое предложение, если руководство Саудовской Аравии, организовавшее бой, решит провести еще один поединок, - пишет "РБК Спорт". По его словам, пока речи об этом нет.

Трояновский заявил, что не может дать оценку решению судей, отдавшим победу Артуру. С его точки зрения, у кого-то из бойцов явного большого преимущества не было.

По мнению экс-боксера, в бою против Бивола Бетербиев показал, что еще может держать темп в поединке самого высокого уровня, и то, что он 12 раундов в хорошем темпе отработал, вероятно, какое-то количество времени еще есть для того, чтобы боксировать в статусе суперчемпиона.

Артур Бетербиев стал первым абсолютным чемпионом мира в эру четырех поясов. На счету спортсмена 21 победа, из них 20 нокаутом. 33-летний Дмитрий Бивол потерпел первое поражение в профессиональной карьере.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Требуют 8,5 года: что известно о деле экс-главы IТ-управления Росреестра Бибикова

Городские службы Москвы переведены в режим повышенной готовности из-за шторма

Карпин объяснил, почему Сантос не попал в окончательный список сборной России

Артем Дзюба впервые при Валерии Карпине получил вызов в сборную России

Музыкальные новости

Мухаммаджон Аминов: от цифрового продукта до сотрудничества с Apple — история молодого таджика

Сотрудники ОМОН "Пересвет" Росгвардии провели встречу с курсантами "Гвардейской смены, участвующими в Чемпионате "Профессионалы"

Клишас: Матвиенко не предлагала запрещать студентам поступать в вузы столиц

LG ЛИДИРУЕТ НА МИРОВОМ РЫНКЕ OLED ТЕЛЕВИЗОРОВ 12-Й ГОД ПОДРЯД

Новости России

Виктор Сухоруков перенес острый инфаркт миокарда и операцию на сердце

Карпин объяснил, почему Сантос не попал в окончательный список сборной России

Путин: Расчет ВС Белоруссии примет участие в параде Победы 9 мая в Москве

Артем Дзюба впервые при Валерии Карпине получил вызов в сборную России

Экология в России и мире

За чистое поколение: в Свердловской области стартовала антинаркотическая акция для молодежи

Саймон покоряет мир моды

Самые необычные памятники рядом с Marins Park Hotel Новосибирск

Начальником сервисного локомотивного депо «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Богданов Алексей Альбертович

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев обыграл Пола и вышел в 1/4 финала "Мастерса" в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Даниил Медведев установил новый рекорд

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

В мэрии Екатеринбурга прокомментировали неожиданное появление забора на Ботанике

С 2025 года демобилизованные участники СВО бесплатно могут пройти санаторно-курортное лечение в центрах реабилитации Социального фонда

Паводок угрожает подтоплением десятков населенных пунктов Свердловской области

«Деловые Линии» получили статус «Партнер национальных проектов России»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Карпин объяснил, почему Сантос не попал в окончательный список сборной России

Международный форум "Интурмаркет" стартовал в Нижнем Новгороде

Из партии «Единая Россия» исключили бывшего депутата гордумы Шахт Андрея Мишуру

Городские службы Москвы переведены в режим повышенной готовности из-за шторма