Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бывший глава ГУ МЧС Кубани Волынкин освобожден после осуждения на 1 год и 5 месяцев

Советский районный суд Краснодара признал Олега Волынкина виновным в злоупотреблении полномочиями, однако освободил его от отбывания наказания в связи с нахождением под стражей и домашним арестом.

Как передает ТАСС, бывший начальник Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Олег Волынкин был признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Советский районный суд Краснодара назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок один год и пять месяцев в колонии-поселении.

Однако, учитывая время, которое Волынкин провел под стражей и домашним арестом во время следствия, суд освободил его от фактического отбывания наказания. В объединенной пресс-службе судов Краснодарского края сообщили, что все обстоятельства были учтены при вынесении решения.

Ранее Волынкин находился под стражей и домашним арестом, что, согласно законодательству, было зачтено в срок отбывания наказания. Таким образом, экс-начальник ГУ МЧС завершил отбывание наказания с учетом времени, проведенного под арестом.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в отношении бывшего министра образования Пензенской области Александра Воронкова возбуждено уголовное дело за злоупотребление должностными полномочиями. Тверской суд Москвы приговорил экс-главу «Автодора» Сергея Кельбаха к 12 годам колонии за злоупотребление полномочиями и срывы сроков при строительстве Центральной кольцевой автодороги в Московской области. Бывшего замглавы управления – начальника полиции УМВД по Тульской области задержали по делу о превышении должностных полномочий и организации незаконной миграции.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus